学期:   房间: 教学班: 教师: 课程:  周   

节次  ※ 房间编号带链接的,点击可查该房间当前的空闲座位   今天是:2019/03/12 星期二 农历 二月初六  第2018--2019学年 第2学期 第3周 第17
星期一
星期二
星期三
星期四
星期五
星期六
星期日
上午第一二节课

08:20~10:00

H5207 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

08:20~10:00

H5207 06-08周

李荣强:电信科学163(74)

  微波电路EDA

H5209 06-08周

孙浩然:电信科学161(81)

  微波电路EDA

H5301 08-11周

蒋娟萍:电信科学181(79)

  数据结构与算法设计C

08:20~10:00

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 04,06周

曾 琼:地信171(66)

  数据库原理及应用-SQL Server

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 08-11周

蒋娟萍:电信科学183(77)

  数据结构与算法设计C

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5308 08-11周

李扬继:医工181(43)

  数据结构与算法设计C

08:20~10:00

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5307 02-07周

刘仕筠:计算机185(40)

  C语言程序设计2A

H5307 第16周

李广渠:电信工程175(80)

  信号与系统A

H5308 04-07周

李扬继:电信工程172(42)

  软件综合设计

08:20~10:00

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 08-11周

蒋娟萍:电信科学183(77)

  数据结构与算法设计C

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

08:20~10:00

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

09:00~10:00

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

08:20~10:00

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

09:00~10:00

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计
上午第三四节课

10:01~12:00

H5207 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

10:20~12:00

H5207 01-05,07-09周

沈 艳:研究生2(68)

  工程伦理

10:01~11:20

H5207 06-08周

李荣强:电信科学163(74)

  微波电路EDA

H5209 06-08周

孙浩然:电信科学161(81)

  微波电路EDA

10:01~12:00

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

10:20~12:00

H5207 01-04,06-09周

沈 艳:研究生2(68)

  工程伦理

H5308 04-07周

李扬继:电信工程171(42)

  软件综合设计

H5308 08-11周

李扬继:航电181(44)

  数据结构与算法设计C

10:01~12:00

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5307 第16周

李广渠:电信工程175(80)

  信号与系统A

10:20~12:00

H5209 08-11周

伍瑾斐:电信(信处)161、162(85)

  工程制图B

10:01~12:00

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

10:01~12:00

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

10:01~12:00

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试
 
下午第五六节课

14:00~15:40

H5207 01-05,07-09周

秦 智:研究生1(68)

  工程伦理

H5308 04-18周

刘 飞:电子科学181(79)

  C语言程序设计B

14:00~15:59

H5207 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5207 第16周

王福增:电信工程171(86)

  信号与系统A

H5209 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

12:00~15:59

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

14:00~15:40

H5309 13-18周

何钰娟:物理181(38)

  C语言程序设计B

14:00~15:59

H5307 第16周

李广渠:电信工程175(80)

  信号与系统A

14:00~15:40

H5207 01-04,06-09周

秦 智:研究生1(68)

  工程伦理

H5307 13-18周

刘巧梅:光电工程181(87)

  C语言程序设计B

14:00~15:59

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

14:00~15:40

H5209 第03周

张瑞桃:电子科学184(81)

  C语言程序设计B

H5209 08-18周

刘巧梅:光电工程181dy(87)

  C语言程序设计B

H5307 02-07周

刘仕筠:计算机186(40)

  C语言程序设计2A

H5307 09-16周

谭学敏:电气161(62)

  电气系统计算机仿真

H5309 01-08周

何钰娟:物理181(38)

  C语言程序设计B

H5309 13-18周

何钰娟:物理181(38)

  C语言程序设计B

14:00~15:59

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5207 08-09周

赵丽娜:电信(信处)163(81)

  工程制图B

H5207 第16周

王福增:电信工程173(84)

  信号与系统A

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

14:00~15:40

H5209 02,04,06-16周

曾 琼:地信171(66)

  数据库原理及应用-SQL Server

H5308 04-07周

李扬继:电信工程171(42)

  软件综合设计

H5308 08-11周

李扬继:航电181(44)

  数据结构与算法设计C

14:00~15:59

H5207 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(83)

  C语言程序设计B 补考

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(84)

  C语言程序设计B 补考

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 04-05,07-08周

黄 仲:电信工程185(80)

  数据结构与算法设计C

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5307 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(84)

  C语言程序设计B 补考

H5309 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(84)

  C语言程序设计B 补考

14:00~15:59

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

14:00~15:59

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试
下午第七八节课

16:00~17:00

H5207 第16周

王福增:电信工程171(86)

  信号与系统A

16:00~17:40

H5207 01-05,07-09周

徐 庆:研究生3(68)

  工程伦理

H5301 07-14周

蒋娟萍:医工171(65)

  软件综合设计

H5308 04-18周

刘 飞:电子科学182(79)

  C语言程序设计B

16:00~17:50

H5207 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

16:00~17:40

H5209 09-14周

蔚泽峰:电气181(81)

  工程制图A

H5301 03-10周

詹艳军:电信工程187(79)

  数据结构与算法设计C

H5307 第16周

李广渠:电信工程175(80)

  信号与系统A

16:00~17:50

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

16:00~17:40

H5207 01-04,06-09周

徐 庆:研究生3(68)

  工程伦理

H5209 02-04,06-16周

朱 烨:遥感科学171(36)

  数据库原理及应用-SQL Server

H5301 08-11周

蒋娟萍:电信科学181(79)

  数据结构与算法设计C

H5307 01-18周

刘巧梅:光电工程181(87)

  C语言程序设计B

H5309 09-12周

何钰娟:物理181(38)

  C语言程序设计B

H5309 13-18周

张瑞桃:电子科学183、184(81)

  C语言程序设计B

16:00~17:50

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

16:00~17:00

H5207 08-09周

赵丽娜:电信(信处)163(81)

  工程制图B

H5207 第16周

王福增:电信工程173(84)

  信号与系统A

16:00~17:40

H5209 第03周

张瑞桃:电子科学183(81)

  C语言程序设计B

H5301 09-16周

詹艳军:电信工程175(80)

  软件综合设计

16:00~17:50

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

16:00~16:50

H5207 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(83)

  C语言程序设计B 补考

H5209 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(84)

  C语言程序设计B 补考

H5307 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(84)

  C语言程序设计B 补考

H5309 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(84)

  C语言程序设计B 补考

16:00~17:00

H5301 04-05,07-08周

黄 仲:电信工程185(80)

  数据结构与算法设计C

16:00~17:40

H5207 08-11周

姚 兰:微电科学171(75)

  工程制图B

H5307<365Bet充值钱没到账/b> 01,04-18周

张瑞桃:电子科学183、184(81)

  C语言程序设计B

H5308 04-07周

李扬继:电信工程172(42)

  软件综合设计

H5308 08-11周

李扬继:医工181(43)

  数据结构与算法设计C

16:00~17:50

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

17:30~17:50

H5207 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(76)

  C语言程序设计 补考

H5209 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(74)

  C语言程序设计 补考

H5307 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(74)

  C语言程序设计 补考

16:00~17:00

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

16:00~17:50

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

16:00~17:00

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

16:00~17:50

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试
 
晚上第九十节课

18:20~19:59

H5207 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5207 08-09周

赵丽娜:光电工程181(86)

  工程制图B

H5209 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

18:20~19:50

H5207 02-04,06-13周

张伟利:E班(90)

  Office高级应用

H5209 02-04,06-13周

朱 烨:C班(90)

  Office高级应用

H5307 02-04,06-08周

叶 斌:数字媒体181(40)

  C语言程序设计2A

余贞侠:计算机183(40)

  C语言程序设计2A

H5309 02-04,06-08周

李莉丽:计算机187(40)

  C语言程序设计2A

黄 敏:计算机181(40)

  C语言程序设计2A

18:20~19:59

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

18:20~19:50

H5207 02-04,06-13周

吴四九:G班(90)

  Office高级应用

H5209 02-04,06-13周

何钰娟:A班(80)

  Office高级应用

H5308 02-18周

刘 飞:电子科学181 DY(79)

  C语言程序设计B

18:20~19:59

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5309 01-04周

唐顺仙:电信工程173(84)

  软件综合设计

18:30~19:59

H5307 第03周

何钰娟:计算机学院(69)

  C语言程序设计1a 补考

18:20~19:59

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5207 06-08周

李荣强:电信科学163(74)

  微波电路EDA

H5209 02,04,06-11周

庄慧敏、伍瑾斐:电气161(90)

  电气CAD

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5309 01-04周

唐顺仙:电信科学171(70)

  软件综合设计

18:30~19:59

H5207 第03周

刘仕筠:2018级非计算机专业(80)

  大学计算机基础 补考

H5209 第03周

刘仕筠:2018级非计算机专业(77)

  大学计算机基础 补考

18:20~19:59

H5207 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(76)

  C语言程序设计 补考

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(74)

  C语言程序设计 补考

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 06-08周

孙浩然:电信科学161(81)

  微波电路EDA

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5307 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(74)

  C语言程序设计 补考

H5307 04-05,07-08周

黄 仲:电信工程183(78)

  数据结构与算法设计C

H5309 05-09周

王 旭:电信工程181(80)

  数据结构与算法设计C

18:20~19:59

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

18:30~19:59

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

18:20~19:59

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试
晚上第⑾⑿节课

20:00~21:20

H5207 08-09周

赵丽娜:光电工程181(86)

  工程制图B

20:00~21:30

H5207 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第06周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

20:00~21:30

H5207 02-04,06-13周

张伟利:F班(90)

  Office高级应用

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 02-04,06-13周

朱 烨:D班(90)

  Office高级应用

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5307 02-04,06-08周

叶 斌:数字媒体182(40)

  C语言程序设计2A

余贞侠:计算机184(40)

  C语言程序设计2A

H5309 02-04,06-08周

李莉丽:计算机188(40)

  C语言程序设计2A

黄 敏:计算机182(40)

  C语言程序设计2A

20:00~20:30

H5307 第03周

何钰娟:计算机学院(69)

  C语言程序设计1a 补考

20:00~21:30

H5207 02-04,06-13周

吴四九:H班(90)

  Office高级应用

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 02-04,06-13周

何钰娟:B班(80)

  Office高级应用

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5308 02-18周

刘 飞:电子科学182 DY(79)

  C语言程序设计B

H5309 01-04周

唐顺仙:电信工程173(84)

  软件综合设计

20:00~20:30

H5207 第03周

刘仕筠:2018级非计算机专业(80)

  大学计算机基础 补考

H5209 第03周

刘仕筠:2018级非计算机专业(77)

  大学计算机基础 补考

20:00~21:20

H5207 06-08周

李荣强:电信科学163(74)

  微波电路EDA

20:00~21:30

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 02,04,06-11周

庄慧敏、伍瑾斐:电气161(90)

  电气CAD

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5309 01-04周

唐顺仙:电信科学171(70)

  软件综合设计

20:00~20:20

H5207 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(76)

  C语言程序设计 补考

H5209 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(74)

  C语言程序设计 补考

H5307 第03周

何钰娟:全校非计算机专业(74)

  C语言程序设计 补考

20:00~21:20

H5209 06-08周

孙浩然:电信科学161(81)

  微波电路EDA

H5307 04-05,07-08周

黄 仲:电信工程183(78)

  数据结构与算法设计C

20:00~21:30

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5309 05-09周

王 旭:电信工程181(80)

  数据结构与算法设计C

20:00~21:30

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5301 02-18周

何钰娟:C重修+Office(90)

  C语言程序设计

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

20:00~21:30

H5207 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5209 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试

H5306 第05周

刘仕筠:全校(90)

  全国计算机等级考试
 * 说明:(1)教学班名称后括号里的数字为其人数,若人数后还有“/数字”,则数字表示其聘用的助教人数,鼠标移至此数字上时,会显示助教的姓名
     (2)理论与实践教学汇总里的“同课同天理论+实践”之计算可能不准确,有可能是A班上K课之理论、B班上K课之实践所造成

Copyright(C) 2000--2019 Jwc-Chengdu University Of Information Technology. All rights reserved.

版权所有-成都信息工程大学-教务处,未经许可、不得转载

成绩、学籍等业务请联系:教务科-E-mail:jwk@cuit.edu.cn  电话:(028)85966362